LOT 1,3 kg de BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup - VBB643 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Lot of jewelry in 18 K white gold (750 °/°°) including : a ring set with an imitation white stone (TD: 47), a half American wedding band set with blue stones interspersed
Lot de 4655 pièces de fournitures pour la fabrication de bijoux, avec 3 couches, organisateur d'accessoires, Bracelets, breloques, résultats, pince à bijoux, fil à perles | AliExpress
Lot - LOT DE BIJOUX ET DEBRIS D'OR. Poids brut total : 35,5 g - Catalog# 724131 Amateurs & Collectors
Gros lot anciens BIJOUX vintage, fantaisie et autre 1,09kg - En l'état - VBB839 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de Lot de débris de bijoux en or 14 carats, certains ornés de pierres de au prix de 100 à 150 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco